Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

D.Gray-man: The madness of the Innocenсe

Объявление

Администрация


Модерация


04.11.2014. Ролевая открыта. Заходите, осматривайтесь, оставайтесь с нами. Добро пожаловать!
Баннеры

Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The madness of the Innocenсe » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

... написал(а):

Канду тогда придержите, будьте добры.

Придержан.

0

32

Анкета на 14го Ноя не была проверена модераторами (ни отказа, ни поправок - ничего), но при этом перенесена в архив "по причине отсутствия игрока". Вопрос модераторам: вы шутники или притворяетесь?

0

33

Смените пароль Токусе, пожалуйста. Не пришло мне подтверждение на ящик.

А вот, во избежание вопросов, тот ли я мимокрокодил, почта, на которую регалось, есличо.

0

34

Ваш пароль - 11111.

0

35

Что следует учесть при создании Одарённости или Жалости Ноя? Где можно позволить разгуляться фантазии, а где лучше недописать, чем переписать?
И, может быть, какие-то пожелания от администрации есть на этот счёт? Чтобы было легче вписаться в задуманные квесты и тому подобное.

0

36

Ах, да, голова потерялась за размышлениями, прошу прощения.
Доброго вам времени суток. Отрадно видеть, что есть ещё люди, заинтересованные в качественной игре по греймену ;)

0

37

Форумные смайлики как всегда внезапны и бесподобны... Стоит только отвыкнуть, как тут же! хд

0

38

Здравствуйте!
У Вас анкета на Линали висит в принятии, но игрок не заходил уже около месяц. Можно ли претендовать на роль?
Если да, то забронируйте её, пожалуйста, на три-четыре дня.

0

39

размышляющий, боюсь, не сильно компетентна в данном вопросе, могу посоветовать только тщательнее сверяться с матчастью по временным промежуткам, ибо постоянно вижу у Ноев косяки именно в этом.

Lee, здравствуйте. Мои огромные извинения, у главного администратора некоторые проблемы с компьютером и, соответственно, с проверкой анкет. В ближайшее время постараюсь связаться как с Тики, так и с игроком, претендующим на роль Линали, и все выяснить. Заранее спасибо за ожидание.

0

40

гарри написал(а):

Анкета на 14го Ноя не была проверена модераторами (ни отказа, ни поправок - ничего), но при этом перенесена в архив "по причине отсутствия игрока". Вопрос модераторам: вы шутники или притворяетесь?

Если Вам угодно - анкета будет поднята из архива и рассмотрена.

0

41

Раз такое дело. /Посмотрел обновления на форуме/ Забейте роль Стручка. Не избежать вам компании этого недомерка.

0

42

Или он уже забит другим человеком? /Заглянул теперь в анкету некогда фем!Аллена/

0

43

Kanda Yū написал(а):

Или он уже забит другим человеком? /Заглянул теперь в анкету некогда фем!Аллена/

Уже забит, да.

0

44

Пpивeт peбята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твoей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться на этoм сайте membowingfic.tk/pum7

0

45

collection of poems composed

0

46

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

47

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

48

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

49

secular brotherhoods of scribes.

0

50

only a few survived.

0

51

Middle Ages as in Western

0

52

collection of poems composed

0

53

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

54

Middle Ages as in Western

0

55

and was erased, and on cleaned

0

56

manuscripts attributed to Robins

0

57

bride, Julie d'Angenne.

0

58

By the end of the 15th century, 35

0

59

Europe, and in Ancient Russia

0

60

Manuscript is a collective name for texts

0


Вы здесь » D.Gray-man: The madness of the Innocenсe » Гостевая » Вопросы от гостей