Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

D.Gray-man: The madness of the Innocenсe

Объявление

Администрация


Модерация


04.11.2014. Ролевая открыта. Заходите, осматривайтесь, оставайтесь с нами. Добро пожаловать!
Баннеры

Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The madness of the Innocenсe » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Задавайте вопросы, оставляйте пожелания, делитесь мнением - все для вас.

0

2

Что, я первая??

Доброго времени суток. Вообщем, осмотрелась я и не знаю даже, стоит мне региться или нет. У меня тут идея идёт нменого вразрез с сюжетом и, видимо, каноном.
С уважением.

0

3

Ari-i-i~ написал(а):

Что, я первая??

Доброго времени суток. Вообщем, осмотрелась я и не знаю даже, стоит мне региться или нет. У меня тут идея идёт нменого вразрез с сюжетом и, видимо, каноном.
С уважением.

Да, Вы первая.

И вам не хворать, милейшая. Регистрируйтесь, предлагайте свою идею - быть может, она вполне осуществима.

0

4

Список ролей слегка заставил задуматься. Судя по нему стоит считать некоторые роли занятыми. Однако, ни принятой анкеты, ни зарегистрированных пользователей нет. Скажите, как это понимать?

0

5

Yuu Kanda написал(а):

Список ролей слегка заставил задуматься. Судя по нему стоит считать некоторые роли занятыми. Однако, ни принятой анкеты, ни зарегистрированных пользователей нет. Скажите, как это понимать?

Добровремени. Сие досадное недоразумение произошло по вине второго администратора: очевидно, были кандидатуры на данные роли. Ныне можете считать выбранную Вами роль свободной, тема будет  отредактирована в скором времени.

0

6

Noah
Благодарю.

0

7

Если еще вы еще живы, забронируйте роль Кросса на 2-3 дня, закончу с работой и подам анкету.

0

8

Кукловод. написал(а):

Если еще вы еще живы, забронируйте роль Кросса на 2-3 дня, закончу с работой и подам анкету.

Хорошо, ждем.

0

9

Noah
Все, я закончил с рабочими проблемами и решил явить, свой светлый лик, сдав анкету.

0

10

Тикки, Оха! Я по большему счету маякнуть, чтобы не теряться.) Придержи пока роль Лави. Я просто хочу сначала чисто профессионально понаблюдать, к чему вы с Алом придете, и уже потом накатать анкету х)

0

11

Аллоха!
Подскажите пожалуйста, как давно разрешается экзорцисту-неканону быть в Ордене?

0

12

Охаё! Добра и процветания!
Такой вопрос возник у нас с подругой: возможно ли на Вашем форуме отгендерить-бендерить Трайда и Майтру пол которого вообще, вроде как, неизвестен?

0

13

tlou написал(а):

Аллоха!
Подскажите пожалуйста, как давно разрешается экзорцисту-неканону быть в Ордене?

Здравствуйте. Будем считать, что экзорцисты-неканоны были всегда.

Неизвестность написал(а):

Охаё! Добра и процветания!
Такой вопрос возник у нас с подругой: возможно ли на Вашем форуме отгендерить-бендерить Трайда и Майтру пол которого вообще, вроде как, неизвестен?

И вам добра.
Да, такое возможно.

0

14

И вам добра.
Да, такое возможно.

Тогда ещё несколько вопросиков.
Анкету заполнять на канона или неканона? Просто на некоторых форумах, персонажей, о которых практически ничего не известно, заполняют как неканонов.
И вопросы по поводу Майтры. В Чара Грей Хошино написала, что Майтра создала (буду писать в женском роде, по привычке) Ковчег и ответственна за способности Ноев. Можно ли это немного обрубить, что бы не быть Сьюшной? Ну, допустим, ответственна не за сами способности(лично я не представляю, как можно создать сами способности Ноя, которые по сути являються частью их памяти/генов), а за их аппгрейды и различные примочки вроде оружия и прочих мелочей. Или писать учитывая все авторские заметки? Так же хотелось бы знать, учитываеться ли у Вас тут слушок о том, что 14-й Ной пошел от 13-го? Ведь изначально, если  правильно помню, было лишь тринадцать Ноев. Чесно говоря, была бы рада, если бы не учитывался.
Ну, и вопросик на последок. Опять же, учитывая заметки Хошино, я пришла к выводам, что 13-ый Ной способна создавать вещи. Собственно, по этой теме и вопрос. Что будет у Вас на форуме уместней: создание предметов из ничего, собственной мысли, так сказать (поскольку Ковчег вроде как, не из Темной материи состоит) или же из ТМ (тогда получаеться, что ей надо создавать эту Темную материю, ведь откуда-то же она береться для создания предметов, но тогда выходит, что ТМ Майтра создает, опять же, из ниоткуда)?

0

15

Неизвестность,

Анкету заполнять на канона или неканона?

И все же на канона.)

Можно ли это немного обрубить, что бы не быть Сьюшной?

Да, можно. Перекраивайте биографию так, как Вам угодно - но чтобы персонаж был узнаваем.

Так же хотелось бы знать, учитываеться ли у Вас тут слушок о том, что 14-й Ной пошел от 13-го?

Нет, не учитывается.

Собственно, по этой теме и вопрос.

Способности Майтры (впрочем, как и всех Ноев) базируются на ТМ. Не будем углубляться в дебри и выяснять, откуда же берется Темная Материя, но и изобретать велосипед с созданием сущего из ниоткуда тоже не стоит.

0

16

А теперь время Трайд.
Доброго времени суток.
- Будет ли являться подходящей для Суда способность путём физического контакта заставлять человека чувствовать боль?
- Особенности меча Трайд не были указаны. Так как второй апостол выполняет роль надсмотрщика и палача в случае предательства, думаю, раны от меча могли бы не регенерироваться. Возможно ли это?
- Имеет ли смысл додумывать прошлое персонажа, если в манге оно не освещалось?
На данный момент всё.

0

17

Curtis
Здравствуйте.

Будет ли являться подходящей для Суда способность путём физического контакта заставлять человека чувствовать боль?

Да, вполне.

Так как второй апостол выполняет роль надсмотрщика и палача в случае предательства, думаю, раны от меча могли бы не регенерироваться. Возможно ли это?

Возможно.

Имеет ли смысл додумывать прошлое персонажа, если в манге оно не освещалось?

Да, имеет.

0

18

Noah
Благодарю за ответы.

0

19

Приветствую.  Есть-ли возможность сыграть за колдуна, слугу Тысячелетнего графа? (я подумал, что чисто теоретически кроме Черепов у Графа есть нечто вроде "агентов" или "оперативников", которые владеют магией как он. Конечно на более низком уровне)

0

20

opa warlock style
Доброго времени. Признаться, я не вполне понял, что Вы имели в виду. Распишите подробнее.

0

21

Noah
Ну в общем Тысячелетний Граф - колдун ( в манге это упоминалась)  и я преполагал, что он мог-бы научить других людей (естественно преданные Семье Ноя) искусству колдовства и использовать их как "Агентов" для поиски Чистой Силы или иных задач.

0

22

opa warlock style
Увы, такое невозможно.

0

23

Ну надежда не умирает последней, её добивают лопатой ХД Спасибо за ответ, всего доброго

0

24

Red Rabbit
Здравствуйте.
Возможен лишь тогда, когда игрок, забронировавший роль ранее, не появляется в течении недели. В остальных случаях - нет.

0

25

Red Rabbit
Извиняю, о таком понятии впервые слышу.
Нет.

0

26

Могу я заполнить анкету на еще не принятого персонажа, но на которого есть анкета? Будет ли это считаться боем анкет? Или это относится только к забронированным ролям?

0

27

Могу я заполнить анкету на еще не принятого персонажа, но на которого есть анкета?


Нет, не можете.

Будет ли это считаться боем анкет?

О данном явлении постом выше.

0

28

В анкетировании нет ни одной принятой анкеты (заброшена проверка и ни слова, что эти анкеты в архив отправляются), ощущение, что в кладовку зашёл.
Со стручком много общался - отупел, поэтому: приём новых игроков всё ещё актуален? Или я подам анкету и "to be continued" на неопределённый срок времени?

0

29

... написал(а):

В анкетировании нет ни одной принятой анкеты (заброшена проверка и ни слова, что эти анкеты в архив отправляются), ощущение, что в кладовку зашёл.
Со стручком много общался - отупел, поэтому: приём новых игроков всё ещё актуален? Или я подам анкету и "to be continued" на неопределённый срок времени?

Времени. В "анкетировании" принятых анкет нет, они находятся в совершенно другом разделе - он недоступен для просмотра из режима гостя. То же касается и архива.
Актуален. Нет, такого не произойдет. Вас проверят как только, так сразу.

0

30

Канду тогда придержите, будьте добры.

0


Вы здесь » D.Gray-man: The madness of the Innocenсe » Гостевая » Вопросы от гостей