Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

D.Gray-man: The madness of the Innocenсe

Объявление

Администрация


Модерация


04.11.2014. Ролевая открыта. Заходите, осматривайтесь, оставайтесь с нами. Добро пожаловать!
Баннеры

Leprosorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The madness of the Innocenсe » Реклама » Реклама vol.1


Реклама vol.1

Сообщений 361 страница 390 из 758

361

http://blackbutler.roleforum.ru/viewtop … ;p=7#p1476

http://sa.uploads.ru/dEUnB.gif

0

362

http://funkyimg.com/i/NgHF.png
Я — чрезвычайно толерантное существо.
И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути.
Убью голыми руками, без суда и следствия.
Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело,
плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать.
А потому что толерантнее надо быть. ©

О ДалтонеСюжетСписок студентовВакансииF.A.Q.Внешности

http://daltonacademy.rusff.ru/viewtopic … p=22#p4221

0

363

http://bloodbond.rusff.ru/viewtopic.php … =20#p10193

0

364

http://s8.uploads.ru/WEmte.png

http://revia.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =29#p51362

0

365

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 29#p155607

http://se.uploads.ru/LApFD.png
Карта форума | Сюжет| Роли | Акции | Расы

0

366

http://i.imgur.com/M0kakrA.gif

http://i.imgur.com/qyJ8pCL.gif

http://i.imgur.com/9m9MB5D.gif

http://i.imgur.com/4uAGxG6.gif

http://brh.anihub.ru/viewtopic.php?id=28&p=4#p139

0

367

http://i.imgur.com/v04x11S.jpg
КАПИТАН      АРХИМАГ      КНЯЗЬ     

http://kls.rusff.ru/viewtopic.php?id=65&p=29#p4946

0

368

http://sa.uploads.ru/RxYKP.png
ФОРУМ | ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ | СПИСКИ РОЛЕЙ | ПРЕДЫСТОРИЯ

http://nh2010.anihub.ru/viewtopic.php?i … ;p=4#p6855

0

369

Наши ролевые:
http://s006.radikal.ru/i215/1111/12/01f40e52e292.gif
http://measurement.ucoz.ru/di.png

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … p=19#p2884

0

370

http://sf.uploads.ru/t/1z0bW.jpg

0

371

О МИРЕМАГИЯАКЦИИСЮЖЕТ http://radikall.com/images/2014/10/20/0rvmy.png
мистика ● фентези ● эпизодичка ● 18+

0

372

http://www.pictureshack.ru/images/50694_ramki-129.png
Тьма. Пробудилась вновь. Мир в королевствах под большой бедой. Вечное зло готово поглощать все добро на своем пути.  Герои отчаянно ищут артефакты, что бы вновь заточить тьму в вечные льды. Да начнется борьба добра со злом. Кто выстоит в этой битве? Смогут ли герои найти нужные артефакты? И что же планирует зло? На чьей стороне будешь ты сражаться? Только ты можешь решить исход битвы.

Принцесса Янтарного королевства.
http://www.pictureshack.ru/images/29062_rinushka.jpg

Разыскивается

Рин нежная, хрупкая девушка. Её голубые глаза подобны морю, смотря в которое, можно утонуть. Рин предпочитает красивую женственную одежду. Она любит красивые пышные платья разных цветов, но в основном в её одежде преобладают белый, чёрный и жёлтый цвета. У Рин красивые короткие волосы, которые локонами спадают на её тонкие нежные плечи. Любимый аксессуар Рин - большой белый бант, который красуется у неё на голове. Рин очень худая,и кажется, что при малейшем дуновении ветра она улетит. Повседневной одеждой Рин является белое пышное платье с кружевами с лентой на поясе, которая подчеркивает ее детскую фигурку. Ну, а все её платья мне никогда не описать!

Принц Янтарного королевства
http://www.pictureshack.ru/images/51472_lenchi.jpg

Роль занята

Лен очень похож внешностью на свою сестру. Это невысокий мальчик со светлыми волосами, иногда собранными в хвост. Его глаза голубого цвета, но они могут менять цвет в зависимости от настроения. Немного курносый нос, узкие губы, часто улыбающиеся, мягкие черты лица - все это делает Лена немного похожим на девушку, но это ему только идет.  Обладает высоким звонким голосом.

Принцесса Изумрудного королевства
http://www.pictureshack.ru/images/25761_mikunya.jpg

Роль занята

Невысокого роста(которого она достаточно сильно стесняется), не сказать что худая, но и не сказать что толстая. У Мику длинные странного сине-зеленого оттенка волосы, ими девушка очень гордиться, правда часто страдает, расчесывая их, волосы носит либо распущенными, либо заплетает в два хвоста, либо делает «крендельки», с длинными вплетенными в них белыми лентами, глаза Мику яркие и голубые, в них играет по истине детское, наивное любопытство, радость жизни — Мику вообще чем-то похожа на ребенка — наивное, почти по-детски радостное личико с вздернутым верх аккуратным носиком и миленьким ротиком. Хатсунэ очень любит банты и  рюшечки, а также детские «короны», так любимые девочками в возрасте лет 5-6. Девушке нравиться почти все в своей внешности, исключая рост и ноги — толстоватые у основания, хотя ниже колена они почти идеальны. Мику не любит свои пальцы рук, так как из-за пристрастия в детстве к музыке ногти теперь часто ломаются и не выглядят так красиво. Мику любит косметику и умеет ей пользоваться (правда обычно на это уходит не меньше часа), она знает секреты о том, что макияж должен быть не броским, но при этом показывать лучшие черты лица. Девушка старается быть изящной, красивой.

Леди Алмазного королевства
http://www.pictureshack.ru/images/94733_luka1.jpg

Разыскивается

У Луки милое личико с правильными чертами лица(очень нежными и как я сказала ранее, милыми). Тонкие бледно-розовые губы, небольшой курносый носик. У Луки длинные шелковистые и ухоженные розовые волосы, слегка вьющиеся и достающие до колена. Так же чёлка, спадающая на глаза, которая постоянно мешается, ибо Лука постоянно поправляет или небрежно сдувает чёлку. У девушки постоянно волосы распущены, ну... по крайней мере её никто не видел, что у неё волосы заплетены в хвост или в косу. У Лука небесно-голубые глаза, обрамлённые розоватыми ресницами, которые, когда взгляд направлен в пол, касаются бледно-розовых щёк. Девушка редко пользуется косметикой, потому что не считает это нужным и у Луки есть своя особенная красота, которую многие не замечают. 
У Луки тонкая талия и очень хорошая фигура. Прямая осанка. Девушка, когда ходит не горбиться, а держится прямо и гордо, показывая что вышла не из простолюдинок. У девушки средний рост - 170 сантиметров. Вес тоже считается средним - 55 килограмм.

http://www.pictureshack.ru/images/83304_zat.jpg

Придержана роль

Длинные чёрные волосы завязаны в 2 хвоста, красные глаза и бледная кожа. В одежде предпочитает черные, и красные оттенки, поэтому почти всегда одета в серую блузку с чёрными рукавами юбка так же чёрная по краю юбки и рукавов идёт красная лента на шее ярко-красный галстук. На ногах высокие сапоги на небольшой платформе. 4. Характер: Любит: чёрно-красные вещи, милых мальчиков, ночь и дождь.
Не любит: людей которые её не замечают и Хатсуне Мику.
Характер ужасно стервозный и надменный нормально обращается только с друзьями, которыми являются Акита Неру, Акайто Шион и Хаку. Если быть точнее, то невежлива она только с девушками с парнями общается хорошо.  Всех считает соперниками и ставит себя выше всех.

http://www.pictureshack.ru/images/55927_mikuo.jpg

Разыскивается

Черты лица в основном даже немного женские: большие глаза цвета рубина, тонкая линяя губ, часто скривленная либо мягкой улыбке - либо лёгкой усмешке. Сильные эмоции из парня выбить трудно, а от того и лицо всё ровное, кожа гладкая и бледная. Густые волосы под цвет воронов ого крыла - всегда распущенные, ибо в "хвостик" не собираются, хоть и немного длинноваты. Рваная чёлка, которую Микуо ни за что не будет ровнять - ему так удобно, пусть и волосы лезут на глаза. Что касается тела - стройное, вполне таки худощавое - чисто от природы такое.
Из одежды предпочитает то, что было бы удобно и практично, не придерживается какого-либо определённого стиля.

http://www.pictureshack.ru/images/10213_zecto.jpg

Разыскивается

Рост: 178 см - Вес: 66 кг - Глаза обычно алого цвета. Впрочем, меняют степень насыщенности цвета в зависимости от того, устал ли  Зайто – если да, то они светлее, если нет – темнее. Волосы: Темные. Вернее, черные, словео как у вороны крыло. При хорошем освещении отблескивают  чернотой. Почему черные?  Потому что ему так нравится. Часть выглядит взъерошенным, потому что волосы не всегда стремятся лежать гладко. Особенно рваная челка, длинная ровно настолько, чтобы не лезть в глаза. - Телосложение: обладает вполне приличным телосложением - не слишком худощав, но и ходячей горой мышц его не назовешь. Стройная подтянутая мужская фигура, хотя он и имеет некоторую малую склонность к астенизму. - Черты лица: их нельзя назвать плавными, или мягкими; скорее наоборот - довольно прямые и несколько резковаты. Однако, не отталкивающие, и даже наоборот. На губах часто злобная усмешка, или недобрая ухмылка. Как буд -то парень что - то задумал. В повседневности же питает слабость к рубашкам и узким брюкам/джинсам. Впрочем, это по настроению. Но вот цвета неизменны - вся одежда, имеющаяся у Зайто, либо черная или же в красных тонах.

Роли | Правила! | Сюжет
Action 1 | Action 2

0

373

http://storage9.static.itmages.ru/i/14/1021/h_1413905170_7273472_59ba734746.png
                                                          http://rolka.frmbb.ru

http://rolka.frmbb.ru/viewtopic.php?id=14&p=24#p787

0

374

GINTAMA-TVСтань частью планеты самураев!https://31.media.tumblr.com/dece752faf3f1d341be96d7c3f492446/tumblr_n83dt0s1xJ1rayk5go1_500.gif"Не идти он, конечно, не мог – и дело тут было не только в их дружном фанатичном желании освободить учителя, который слишком много им дал, чтобы они не привязались к нему с такой силой. Было однако и кое-что еще – обещание холодило кожу каждый раз, когда он клал руку на рукоять катаны и вспоминал, для чего же завещано ему сражаться."(с) Саката Гинтоки.

http://gintamatv.ru/viewtopic.php?id=403&p=3#p45918

0

375

http://sa.uploads.ru/j2lUi.png

ПредысторияАкумаОрганизацииОсобые профессииГайд по карточкамГайд по способностям
http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.p … p=21#p8616

0

376

http://s8.uploads.ru/c72Bg.png
Это твой мир. Твои правила. Твоя игра. ©

http://eternaltravel.ru/viewtopic.php?i … =29#p20186

0

377

http://funkyimg.com/i/QX3X.png
сюжетканонпоттер и его командадом терпения забини

http://sectusempra.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=4#p310

0

378

http://funkyimg.com/i/KhRh.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты
http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =50#p99559

0

379

http://canines.mybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=11#p953

http://sa.uploads.ru/ud80s.png
Срочно разыскиваются!     
http://sa.uploads.ru/L95WK.png   http://sa.uploads.ru/BKr3U.png  http://sa.uploads.ru/nTpuV.png   
Не упусти халяву! У нас действует упрощённый приём! :3

0

380

http://i.imgur.com/v04x11S.jpg
КАПИТАН      АРХИМАГ      КНЯЗЬ     

http://kls.rusff.ru/viewtopic.php?id=85&p=7#p5433

0

381

http://savepic.org/6390779.png

«Наверняка, главная трудность заключается в том, что жертвы тоже куда-то идут. А если
учесть, что куда-то иду и я, то вероятность встретить кого-нибудь очень-очень мала.
Ведь вряд ли кто-то знает о том, где именно я пойду, даже я сама не знаю, а если откуда-то и знает, то
кто его знает, что творится в головах этих людишек; захотят, и специально пойдут в другом месте.»
(c) Jack the Ripper

____________________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =14#p25616

0

382

http://sa.uploads.ru/SjLEW.png

В День Кометы судьба мира повисла на волоске. Зуко и Катара тайком пробираются в Страну Огня, чтобы сразиться с Азулой и победить. Орден Белого Лотоса освобождает Ба-Синг-Се. Аватар готов встретиться с Хозяином Огня Озаем... чтобы проиграть. Потерянная связь с предыдущими жизнями сыграли с Аангом злую шутку. В самый решающий момент у него не хватило сил, чтобы переломить ситуацию, и он сбегает. Эта битва положила начало новой эре — эре Огня...


http://eraoffire.anihub.ru/viewtopic.ph … ;p=15#p861

0

383

http://forumstatic.ru/files/0014/d9/47/34798.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

http://jutsu.anihub.ru/viewtopic.php?id=9&p=5#p494

0

384

http://sd.uploads.ru/bdFrI.png
FRPG Attack on Titan
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

http://aot-rpg.ru/viewtopic.php?id=24&p=30#p780

0

385

http://sa.uploads.ru/t/vTcB3.jpg
Сюжет | Правила форума | Список ролей | F.A.Q. | Гостевая книга | Акции

Ваша реклама тут.

0

386

http://aot-rpg.ru/viewtopic.php?id=24&p=37#p952

http://savepic.org/6520202.png
сюжет | правила | список ролей

Одновременно с оформляющейся на глазах статистикой смертей и потерь, мир сотрясла невероятная новость: возможно превращение человека в гиганта...

0

387

Nights of Damnation
http://sa.uploads.ru/YNJbe.png

http://fivenightsatfreddys.rusff.ru/vie … id=16#p178

0

388

http://immeray.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … ;p=5#p1006
http://savepic.org/6318619.png

0

389

http://se.uploads.ru/vM0eY.jpg

Февраль 1428 года полон неожиданностей…
Случайной жертвой дворцового заговора пала Илона Куберт…
Константин Бёрк развернул широкую деятельность по смене власти, и на его стороне уже многие и многие: маги вроде Беатрикс и Рагнара Вессель, которым выгодно быть на стороне Бёрка… Илария, которую он шантажом заставил быть на своей стороне… а также Натаниэль Истхем, Ребекка Веллер, Эрика Бартель и другие… ему даже удалось привлечь на свою сторону вампиров. Правда, те преследуют свои цели.
Но есть и те, кто противостоят Константину Бёрку. Эмелин МакГрегор и Люция ЛаМарш, к примеру. Или же Линберг о’Доннелл, Эмиль Кортеш, Идуберга Биолини и многие другие… но проблема их в том, что они не действуют сообща. Смогут ли они победить таким образом?
Ремпет ждёт своих героев… и своих злодеев тоже. Здесь найдётся место каждому: и храброму рыцарю, встречающему своего врага с мечом в руках, и коварному тёмному магу, притаившемуся за углом…
Кем станешь ТЫ?

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … p=9#p16178

0

390

http://s013.radikal.ru/i325/1411/5b/f4cb01c3d642.png
Приветствуем вас в ролевой по покемонам. На данный момент мы только развиваемся и потому жаждем новых игроков.
Присоединяйтесь к нам - полностью в наличии все лиги, в разработке несколько мероприятий и конкурсов. Прими участие, создай свою легенду!

http://pokemonlegenda.rolka.ru/viewtopi … ;p=5#p1446

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man: The madness of the Innocenсe » Реклама » Реклама vol.1